Подтверждаем звание лучших! Водоканал выиграл турнир по дартсу среди предприятий Канавинского района
Поздравляем нашу команду с этим успехом! Водоканальцы оказались самыми меткими среди семи коллективов VII Спартакиады! Второе место занял коллектив ИНФС, третьими стали дартсмены из Совета ветеранов.
Честь нашего предприятия отстаивали:
- Юрий Осипов – заместитель начальника участка по перекладке трубопроводов
- Игорь Волынцев – инженер 1 категории водопроводной станции «Малиновая гряда»
- Владимир Лаврентьев и Сергей Матвеев – электромонтеры охранно-пожарной сигнализации 6 разряда отдела инженерно-технической защиты службы безопасности
- Дмитрий Валов и Василий Кузнецов – ведущие инженеры отдела технического обследования сетей и сооружений.
«Коллеги показали и научили играть в дартс», – говорит Василий Кузнецов – «Решил попробовать, и мне понравилось. Мишень и дротики помогают мне отвлечься от всяких проблем и рабочих моментов, сконцентрироваться только на игре и разнообразить свой досуг. Стараюсь по возможности тренироваться, ведь без практики не бывает побед. Большую роль не только в нашей команде, но и в продвижении дартса в Канавинском районе и Нижнем Новгороде играет Владимир Лаврентьев. Он наш лидер, вдохновитель и организатор. Благодаря ему водоканал – одна из сильнейших команд по дартсу среди всех районных предприятий, и этой победой мы подтвердили свой статус».