54 студента из высших и средне-профессиональных учебных заведений Нижнего Новгорода прошли производственную практику в АО «Объединенный коммунальный оператор» за первые 6 месяцев этого года.
Предприятие активно сотрудничает с профильными учебными заведениями: сотрудники компании участвуют в приемке дипломных работ, совместных проектах с вузами и ссузами, проводят экскурсии на производственные объекты, становятся руководителями практики. Итогом этой работы является трудоустройство на предприятие молодых специалистов. Уже 8 ребят в этом году после получения дипломов выбрали своим местом работы АО «ОКО».
«Сейчас завершается период выпускных в средне-профессиональных и высших учебных заведениях и мы будем рады, если ребята профильных для нас направлений подготовки выберут наше предприятие в качестве своего работодателя», - отметила начальник управления по работе с персоналом АО «ОКО» Светлана Поротикова.